Собрание 1 курса факультета «Управление качеством» состоится 1 сентября 2017 года в 12.00 в 3 корпусе, аудитории 3.

Встреча с ректором ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоится 1 сентября в 14.00 в ДС «Интеграл».

Установка памятного барельефа доктору технических наук, профессора Николая Васильевича Воробьева на корпусе №3 ИжГТУ им. М.Т. Калашникова.

foto
19 января 2017 года Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев вручил награды лидерам в области качества на российском рынке. Премию Правительства РФ по итогам 2016 года получили одиннадцать предприятий. Самая престижная государственная награда в сфере качества присуждается по итогам масштабного отбора номинантов, который проводится на протяжении всего года. Звание лауреата премии получают предприятия, полностью оптимизировавшие свою деятельность для выпуска высококачественной продукции или оказания услуг на высоком уровне. Экспертом премии является наш декан, д.т.н., профессор Клековкин Виктор Сергеевич.

Встреча студентов 1-го курса факультета «Управление качеством» состоится 01 сентября 2015г. в 10.30 в корпусе 3 аудитории 3.

Там же состоится выдача студ.билетов и зачетных книжек.

Деканат факультета «Управление качеством»