19 января 2017 года Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев вручил награды лидерам в области качества на российском рынке. Премию Правительства РФ по итогам 2016 года получили одиннадцать предприятий.Самая престижная государственная награда в сфере качества присуждается по итогам масштабного отбора номинантов, который проводится на протяжении всего года. Звание лауреата премии получают предприятия, полностью оптимизировавшие свою деятельность для выпуска высококачественной продукции или оказания услуг на высоком уровне. Экспертом премии является наш декан, д.т.н., профессор Клековкин Виктор Сергеевич.

Установка памятного барельефа доктору технических наук, профессора Николая Васильевича Воробьева на корпусе №3 ИжГТУ им. М.Т. Калашникова.

Во исполнение решения конференции по качеству, проходившей на ОАО «ИРЗ» 29 мая 2014г., предлагаем следующие направления практических консультационно-учебных мероприятий.

Встреча студентов 1-го курса факультета «Управление качеством» состоится 01 сентября 2015г. в 10.30 в корпусе 3 аудитории 3.

Там же состоится выдача студ.билетов и зачетных книжек.

Деканат факультета «Управление качеством»

Удмуртское региональное отделение Академии проблем качества РФ и факультет «Управление качеством» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова предлагают современный образовательный курс дополнительного профессионального образования «Бизнес системы компаний на основе приоритета качества продукции».