Установка памятного барельефа доктору технических наук, профессора Николая Васильевича Воробьева на корпусе №3 ИжГТУ им. М.Т. Калашникова.

Встреча студентов 1-го курса факультета «Управление качеством» состоится 01 сентября 2015г. в 10.30 в корпусе 3 аудитории 3.

Там же состоится выдача студ.билетов и зачетных книжек.

Деканат факультета «Управление качеством»

Удмуртское региональное отделение Академии проблем качества РФ и факультет «Управление качеством» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова предлагают современный образовательный курс дополнительного профессионального образования «Бизнес системы компаний на основе приоритета качества продукции».

Во исполнение решения конференции по качеству, проходившей на ОАО «ИРЗ» 29 мая 2014г., предлагаем следующие направления практических консультационно-учебных мероприятий.

P103010023 апреля 2015 года на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» состоялась научно-практическая конференция для старшеклассников «Шаг в будущее», которая проводилась в рамках Всероссийской конференции магистрантов, аспирантов и молодых ученых с международным участием «Молодые ученые – ускорению научно-технического прогресса в XXI веке».