ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ, МАГИСТРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

«К КОМПЕТЕНЦИЯМ ЧЕРЕЗ ИННОВАТИКУ»

Пленарное заседание конференции состоится 24 мая 2017 года по адресу: УР, г. Ижевск, ул. Студенческая, корпус 3, ауд. 3

Начало работы конференции: 10.00

Регистрация участников конференции: online до 15 мая 2017 года.

Планируется работа секций по следующим направлениям:

• Системный анализ и управление
  • Управление качеством
  • Мехатроника и робототехника
  • Техносферная безопасность
  • Нанотехнологии и микросистемная техника

Для участия в конференции необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте (заполнить регистрационную форму).

2. Подготовить материалы для конференции в соответствии с требованиями к научно-исследовательским работам и утвердить научным руководителем

3. Подготовить к выступлению презентацию размером до 8-ми слайдов.

Установка памятного барельефа доктору технических наук, профессора Николая Васильевича Воробьева на корпусе №3 ИжГТУ им. М.Т. Калашникова.

19 января 2017 года Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев вручил награды лидерам в области качества на российском рынке. Премию Правительства РФ по итогам 2016 года получили одиннадцать предприятий.Самая престижная государственная награда в сфере качества присуждается по итогам масштабного отбора номинантов, который проводится на протяжении всего года. Звание лауреата премии получают предприятия, полностью оптимизировавшие свою деятельность для выпуска высококачественной продукции или оказания услуг на высоком уровне. Экспертом премии является наш декан, д.т.н., профессор Клековкин Виктор Сергеевич.

Встреча студентов 1-го курса факультета «Управление качеством» состоится 01 сентября 2015г. в 10.30 в корпусе 3 аудитории 3.

Там же состоится выдача студ.билетов и зачетных книжек.

Деканат факультета «Управление качеством»